08.04.2021

Футбольный Енисей одержал уже вторую победу в этом сезоне над ​Ска-Хабаровском

Футбольный Енисей одержал уже вторую победу в этом сезоне над ​Ска-Хабаровском. Матч прошёл накануне в манеже. Счёт был открыт на 28 минуте — Александр Ломакин удачно пробил в ближний угол ворот. Во втором тайме ни красно-синие, ни хабаровчане не смогли реализовать ни один момент. Однако, в добавленное время Александр Зотов забил ещё один мяч. Итоговый счёт — 2:0. Главный тренер Енисея Александр Алфёров говорит, что доволен игрой и её результатом.

— Несколько хороших моментов было у Песикова. Ещё бы чуть поспокойней он принимал правильные решения, он бы забил 2 гола. Но в принципе, никто не выпал из игры. И в этом плюс. Потому что предыдущие матчи у нас по 3 игрока пропускало, возникали сложности, как усилить игру. Сами понимаете, когда столько игроков из основного или стартового состава выпадают — это, конечно, сложно. На эту игру были готовы выйти все.

Добавим, что после этого матча Енисей обошёл Ска-Хабаровск в турнирной таблице Первенства ФНЛ и сейчас находится на 10-ом месте. Следующий матч пройдёт на выезде.