09.02.2024

Хоккейный «Сокол» обыграл пермский «Молот»

Заключительный домашний матч регулярного чемпионата прошел накануне вечером на «Платинум Арене». Игра закончилась со счетом 2:1. Исполняющий обязанности главного тренера крылатых Максим Галанов отметил, что это была важная для команды победа

— Спасибо ребятам за то, что правильно отреагировали после прошлого поражения. Вышли настоящей командой, дали бой, бились до конца. Ну, и зрители у нас, конечно, как всегда, молодцы! Поддержали в трудный момент.
— В последние минуты какие мысли были? Думали об овертайме или надеялись забросить в основное?
— Мысли были о том, что нужно выиграть этот матч. Неважно как: в овертайме или по буллитам. Нужна была победа. Хорошо, что выиграли в концовке матча«.

Добавим, что пока красноярцы находятся в зоне Плей-офф. «Сокол» ждет серия выездных матчей, 12 февраля команда встретится с «Дизелем» из Пензы. ​