13.02.2024

Хоккейный «Сокол» одержал победу в первом матче последней выездной серии регулярки

Накануне в Перми на лёд против крылатых вышел местный клуб Дизель. Счёт открыли хозяева стадиона. Однако, наши спортсмены быстро перехватили инициативу и сравняли счёт. А затем забили ещё. Итоговый счёт — 2:4. Исполняющий обязанности главного тренера «Сокола» Максим Галанов отметил, что игра была нервной.

— Неудачно складывалась в первом периоде для нас. Нашли в себе силы, переломили. Второй период был получше. Ну, и в третьем нам немного больше повезло.
— То, что команда сейчас находится в зоне наиболее активной борьбы за плей-офф, как-то это сказывается на команде? Какая-то нервозность или мотивация.
— Конечно, она присутствует. Это видно и по ребятам, и по игре нашей. Тяжело, но мы справляемся.