Главный Детский тренер

Голосование закрыто!

1 декабря 2019 года стали известны имена победителей в первой народной премии «25 ГЛАВНЫХ».

Василовская Ксения стаж 12 лет
Победитель!

Василовская Ксения Александровна - тренер высшей категории, судья 2 категории Кандидат в Мастера спорта по аэробике, многократный призер чемпионатов России, Финалистка Чемпионата Европы и мира, являюсь действующим тренером универсалом по спортивной аэробике, мои спортсмены стали чемпионами Сибирского федерального округа в двух видах спорта фитнес-аэробика и спортивная аэробика, чемпионы России и финалисты Чемпионатов Европы, победители Международных соревнований. Организуем площадки для занятий спортом на улицах города для всех желающих.
Сигарёв Семён стаж 12 лет

Плавание - жизненно необходимый навык. Плавать должен уметь каждый. За годы работы обучил плаванию более 500 детей. С некоторыми из них прошел профессиональный спортивный путь от детского спорта к юношескому и взрослому. Итогами этого пути стали полученные ребятами массовые разряды, разряды КМС, звания МС, участие в финалах, призовые места и победы во всероссийских и международных соревнованиях. На своих занятиях создаю комфортные условия обучения, благоприятный микроклимат в группе и ситуацию успеха на занятиях.
Погребная Екатерина стаж 11 лет

Занимаюсь плаванием более 25 лет, 11 из которых я - детский тренер. Обучаю плаванию ребятишек всех возрастов, провожу гидрореабилитацию для особенных детей, для детей-инвалидов. Самое главное для меня - не стоять на месте, постоянно развиваться, узнавать что-то новое. Очень люблю свою работу, рада тому, что мои интересы и увлечения стали делом всей моей жизни. В каждую тренеровку вкладываю душу, и понимаю, я живу не зря!